12 resultados

USD 65.000

Venta departamento de 3 amb. en centro de Berazategui. Esta...

2 hab
1 baño
USD 65.000

USD 64.900Oportunidad

Disfrutá del enorme potencial de una propiedad con excelente conectividad...

USD 64.900 Oportunidad

USD 180.000Permuta

Oportunidad de Inversión en Ezpeleta Este: Casa de 4 Ambientes...

3 hab
USD 180.000 Permuta

USD 50.000

Venta departamento tipo PH 2 dorm, Quilmes centro. Cuenta con...

2 hab
1 baño
USD 50.000

USD 65.000

Venta departamento 3 amb. centro Berazategui. Esta en 1º piso...

USD 65.000

USD 187.000NUEVO VALOR

Galpón con Vivienda – Blas Parera 400, Quilmes Oeste. NUEVO...

350 m²
USD 187.000 NUEVO VALOR

USD 210.000

Chalet en Venta – Alvear 1200, Quilmes Hermoso chalet 3...

3 hab
2 baños
USD 210.000

USD 130.000

Venta casa 3 dorm, parrilla, garaje, excelente ubicación, Ezpeleta centro....

3 hab
1 baño
USD 130.000

USD 85.000

Venta lote en Ranelagh, 1000 m2, en barrio consolidado, sobre...

USD 85.000

Llamar para preguntar el precio

Venta casa 4 amb, 4 baños 1 en suite c/hidro,...

3 hab
4 baños
255 m²
Llamar para preguntar el precio
  • 1
  • 2
1 - 10 de 12 propiedades
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Powered by Estatik
error: Contenido protegido!
Scroll al inicio