Propiedades Disponibles Filtros Precio Precio Mínimo USD 50.000USD 75.000USD 100.000USD 125.000USD 150.000USD 175.000USD 200.000USD 300.000USD 400.000USD 500.000USD 600.000USD 700.000USD 800.000USD 900.000USD 1.000.000USD 1.250.000USD 1.500.000USD 1.750.000USD 2.000.000USD 2.500.000USD 3.000.000USD 5.000.000USD 10.000.000 Máx. USD 75.000USD 100.000USD 125.000USD 150.000USD 175.000USD 200.000USD 300.000USD 400.000USD 500.000USD 600.000USD 700.000USD 800.000USD 900.000USD 1.000.000USD 1.250.000USD 1.500.000USD 1.750.000USD 2.000.000USD 2.500.000USD 3.000.000USD 5.000.000USD 10.000.000USD 20.000.000 Tipo Tipo Casa Departamento Galpón Local Lote Parcela Dormitorios Dormitorios No min1 hab2 hab3 hab4 hab5 hab6 hab7 hab8 hab9 hab No max2 hab3 hab4 hab5 hab6 hab7 hab8 hab9 hab10 hab Baños Baños No min1 baño2 baños3 baños4 baños5 baños6 baños7 baños8 baños9 baños No max2 baños3 baños4 baños5 baños6 baños7 baños8 baños9 baños10 baños Más filtros Servicios AA en todos los ambientes aberturas con doble vidrio ABL Acceso por asfalto Agua cloaca Agua corriente Aire acondicionado individual Aire caliente alarma Altillo Amoblado balcón tipo terraza Cable Calefacción calefacción central Calefón Cloaca Cloacas Cochera Con Vivienda Electricidad Extractor de aire Gas natural Gym Hidromasaje Hogar a leña Internet jardin al frente jardín trasero Laundry lavadero Luz eléctrica Muebles de cocina paredes aislantes parque Pavimento Piscina Piso Radiante Central pisos de madera y porcelanato Portón Refrigeración Rentas Seguridad Tanque de agua Teléfono Termotanque Terraza Terreno Video cable Vidriera Características ABL Agua corriente Antesala Baulera Calefacción Cocina Cuarto de herramientas Cuarto de plancha Dependencia de servicio Electricidad Galería Gas natural Internet Jardín Fondo Jardín frente Refrigeración Rentas Seguridad Suite con Hidromasaje Teléfono Video cable Área Tamaño del lote Pisos Clear all filters Ocultar filtros Resultados de la búsqueda 17 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoPrecio más altoDormitoriosBaños Grid List Half Map DESTACADA Venta departamento de 3 amb. en centro de Berazategui USD 65.000 Venta departamento de 3 amb. en centro de Berazategui. Esta...Compartí este contenido: 2 hab 1 baño USD 65.000 DESTACADA OPORTUNIDAD Casa de 2 Ambientes con Garaje, Departamento anexo y Fondo libre. Oportunidad en Villa Domínico USD 64.900Oportunidad Disfrutá del enorme potencial de una propiedad con excelente conectividad...Compartí este contenido: USD 64.900 Oportunidad DESTACADA OPORTUNIDAD Oportunidad de Inversión en Ezpeleta Este: Casa de 4 Ambientes con Quincho y Conectividad Estratégica USD 180.000Permuta Oportunidad de Inversión en Ezpeleta Este: Casa de 4 Ambientes...Compartí este contenido: 3 hab USD 180.000 Permuta DESTACADA OPORTUNIDAD Venta departamento tipo PH 2 dorm, Quilmes centro. Oportunidad, escucha ofertas. NUEVO VALOR USD 50.000 Venta departamento tipo PH 2 dorm, Quilmes centro. Cuenta con...Compartí este contenido: 2 hab 1 baño USD 50.000 DESTACADA VENTA Departamento 3 amb. centro Berazategui USD 65.000 Venta departamento 3 amb. centro Berazategui. Esta en 1º piso...Compartí este contenido: USD 65.000 APTO CRÉDITO DESTACADA NUEVO PRECIO OPORTUNIDAD Venta Galpón con Vivienda – Quilmes O. NUEVO VALOR. USD 187.000NUEVO VALOR Galpón con Vivienda – Blas Parera 400, Quilmes Oeste. NUEVO...Compartí este contenido: 350 m² USD 187.000 NUEVO VALOR 1 2 3 1 - 6 de 17 propiedadesPowered by Estatik ¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema. Seguinos en Redes Compartí este contenido: