Propiedades Disponibles

Resultados de la búsqueda 17 resultados

USD 65.000

Venta departamento de 3 amb. en centro de Berazategui. Esta...

Compartí este contenido:

2 hab
1 baño
USD 65.000

USD 64.900Oportunidad

Disfrutá del enorme potencial de una propiedad con excelente conectividad...

Compartí este contenido:

USD 64.900 Oportunidad

USD 180.000Permuta

Oportunidad de Inversión en Ezpeleta Este: Casa de 4 Ambientes...

Compartí este contenido:

3 hab
USD 180.000 Permuta

USD 50.000

Venta departamento tipo PH 2 dorm, Quilmes centro. Cuenta con...

Compartí este contenido:

2 hab
1 baño
USD 50.000

USD 65.000

Venta departamento 3 amb. centro Berazategui. Esta en 1º piso...

Compartí este contenido:

USD 65.000

USD 187.000NUEVO VALOR

Galpón con Vivienda – Blas Parera 400, Quilmes Oeste. NUEVO...

Compartí este contenido:

350 m²
USD 187.000 NUEVO VALOR
1 - 6 de 17 propiedades
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.
Seguinos en Redes
Compartí este contenido:

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Powered by Estatik
error: Contenido protegido!
Scroll al inicio